Встреча Бреля В.П. с сотрудниками ДМШИ 13

Встреча Брель В.П. с сотрудниками музыкальной школы ДМШИ 13 Минска

28 сентября состоялась встреча начальника Управления культуры Мингорисполкома Бреля В.П. с работниками ДМШИ 13.

В рамках Единого дня информирования была раскрыта важнейшая тема «Единство белорусского народа – основополагающий фактор сохранения и укрепления суверенитета и независимости страны».

В ходе разговора, который получился довольно открытым были обсуждены вопросы гражданско-патриотического воспитания молодежи, популяризации культуры и искусства на территории Республики Беларусь и за ее пределами, развития материально-технической базы.

Не осталась в стороне и тема прошедшего в стране Дня народного единства, которая и задала темп всем остальным вопросам.

Виталий Петрович Брель напомнил, что в реалиях продолжающихся кровавых вооруженных конфликтов, циничных информационных войн и грабительских экономических санкций белорусы демонстрируют открытость миру. 

«Беларусь, несмотря на введенные против нее односторонние принудительные меры со стороны государств Запада, продолжает свои усилия по выполнению международных обязательств.

Мы установили безвизовый режим для многих стран, проводим международные фестивали, помогаем детям с Украины, принимаем беженцев из горячих точек. Все это показывает истинные устремления нашего государства, нашего народа. Сегодня руководство страны делает всё возможное, чтобы наши люди, дети жили на мирной и процветающей земле. За нами правда!», — такое мнение высказал начальник управления культуры Мингорисполкома во время своего выступления.

В заключение разговора Виталий Петрович Брель поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу и поздравил всех с наступающим Днём работника культуры.

Встреча Брель В.П. с сотрудниками музыкальной школы ДМШИ 13 Минска Встреча Брель В.П. с сотрудниками музыкальной школы ДМШИ 13 Минска Встреча Брель В.П. с сотрудниками музыкальной школы ДМШИ 13 Минска Встреча Брель В.П. с сотрудниками музыкальной школы ДМШИ 13 Минска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *