Детская Музыкальная Школа Искусcтв №13 г.Минск

image Follow Us:

Информация для поступающих

Информация для поступающих

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств № 13 г. Минска»


Объявляет прием учащихся на 2019-2020 учебный год

 

 Набор ведется по следующим специальностям:

   

Классическое направление 

  • фортепиано
  • скрипка
  • виолончель
  • баян
  • аккордеон
  • гитара
  • балалайка
  • цимбалы
  • саксофон
  • флейта
  • кларнет

 Эстрадное направление

  • фортепиано эстрадное
  • электрогитара
  • бас-гитара
  • ударные инструменты
  • вокал эстрадный

 В школе осуществляется 5 и 7-летнее обучение, в зависимости от возраста ребёнка и выбранного музыкального инструмента. 

Подготовительное отделение с 6 лет.

С 1 марта в школе проводятся консультации для поступающих.
График консультаций можно уточнить по тел. 266-50-10, 266-57-11.

День открытых дверей 22 мая в 1800 (Концерт в Зале школы)

Правила приёма

Подача документов до 25 мая.

Список необходимых документов:

- заявление установленного образца (заполняется в школе)
- копия свидетельства о рождении
- медицинская справка с разрешением посещать музыкальную школу

На основании поданных заявлений формируются списки поступающих.

Вступительные прослушивания 28, 29, 30 мая.

(дату и время прослушивания можно уточнить с 25 мая по тел. 266-50-10, 266-57-11)

Информация об итогах приема учащихся в музыкальную школу будет опубликована на сайте и на стенде школы.


Обучение детей в музыкальной школе проводится согласно учебных планов, утвержденных Министерством культуры РБ.
Занятия с учащимися индивидуальные (специальность) и групповые (сольфеджио, музыкальная литература, хор или оркестр).
По окончании обучения выдаётся свидетельство о дополнительном образовании государственного образца.

Оплата за обучение

Обучение в школе платное. Размер оплаты в зависимости от выбранного инструмента.

Отдельная категория детей освобождается от оплаты.
Для этого ежегодно в срок до 6 сентября необходимо подать документы на освобождение от оплаты: заявление (заполняется в школе) + копия документа, подтверждающего наличие оснований для освобождения от оплаты.
Список категорий претендентов на бесплатное обучение в школе смотри здесь.

Для получения дополнительной информации по набору учащихся в ГУО «ДМШИ №13 г.Минска» обращайтесь в администрацию школы:

Директор школы - Черепко Алексей Иванович
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Карпекина Раиса Сергеевна

тел: гор. +375 17 266-50-10, +375 (17) 266-57-11, email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

ФОРТЕПИАНО
1. Авласенко Мария
2. Буглак Мария
3. Граблюк Алиса
4. Грицева София
5. Ильясевич Ульяна
6. Лемехова Надежда
7. Лещенко Каролина
8. Машук Евгения
9. Миронова Алиса
10. Филиппович Алеся

СКРИПКА
1. Амброс Вероника
2. Григорьев Роман
3. Зайцева Валерия
4. Климова Доминика
5. Кулеш Карина
6. Литвиненко Мирослава
7. Хоха Анастасия
8. Чечуха Мария
9. Шевченко Владислав

АККОРДЕОН
1. Вежновец Тимофей
2. Голуб Антонина
3. Дремза Валерия
4. Жидкова Валерия
5. Корако Алёна
6. Лашук Виктория
7. Труханович Тихон
8. Турко Михаил
9. Цинкевич Маргарита

ВИОЛОНЧЕЛЬ
1. Клочок Майя

БАЯН
1. Антонов Мирослав
2. Бондаренко Никита
3. Дмитриенко Арсений
4. Комашило Илья
5. Петюк Егор
6. Сидюк Александра

ЭСТРАДНОЕ ФОРТЕПИАНО
1. Рогаль Алексей
2. Чемруков Александр
3. Черняк Мария

ЦИМБАЛЫ
1. Карпович Ольга
2. Карпович Юлиана
3. Конон Ксения

ГИТАРА
1. Абражевич Кирилл
2. Баталевич Алиса
3. Литвин Анна
4. Логвинов Аксён САКСОФОН
5. Шумский Илья

ФЛЕЙТА
1. Мостович Егор
2. Тисецкая Алаиза

БАЛАЛАЙКА
1. Астрейко Анна
2. Быковская Дарья
3. Веретенникова Елизавета
4. Лесун Георгий

САКСОФОН
1. Моисеев Алесь
2. Самуль Полина

БАС-ГИТАРА
1. Зубченко Константин
2. Рябушко Владимир

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
1. Лагун Валерия
2. Носкова Мила
3. Островский Андрей
4. Пономарёва Вероника

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1. Крук Иван

ЭЛЕКТРОГИТАРА
1. Горощеня Михаил


КАНДИДАТЫ НА МЕСТО ВЫБЫВШИХ
1. Василевская Софья 1ый класс эстрадное фортепиано
2. Давидович Григорий 3ий класс ударные инструменты
3. Дрозд Дарина 2ой класс эстрадный вокал
4. Дубовик Елизавета 2ой класс цимбалы
5. Каешко Мария 1ый класс ударные инструменты
6. Магильницкая Жанна 3ий класс фортепиано
7. Черникова Надежда 1ый класс эстрадное фортепиано


ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

ФОРТЕПИАНО
1. Бахар Милана
2. Бобкова Алиса
3. Гуликова Алина
4. Казакова Анна
5. Лойко Евгений
6. Лыщик Алиса
7. Маргаев Роман
8. Набатова Нелли
9. Тарасова Мария
10. Шевчик Екатерина
11. Щербатых Роман

ГИТАРА
1. Скодин Александр

ЦИМБАЛЫ
1. Воронова Злата
2. Семак Ксения

СКРИПКА
1. Гуменюк София
2. Гуринович Дарьяна
3. Ложечко Алисия
4. Рыбак Виталий

БАЛАЛАЙКА
1. Ольгомец Алиса
2. Попкова Дарья

САКСОФОН
1. Кирзнер Александр

ВИОЛОНЧЕЛЬ
1. Садовский Арсений
2. Цедрик Степан

АККОРДЕОН
1. Пузиков Никита

ЭСТРАДНОЕ ФОРТЕПИАНО
1. Бастун Вероника